воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Новый год

Проведение всех новогодних мероприятий с участием вашей компании ,
деда мороза,снегурочки
и по вашему желанию зажигательной бабы яги
Это конечно
Корпоративы -веселые, креативные,специально для вашей компании

    Думаете, что только дети ждут Деда Мороза и Снегурочку в новогодний праздник? Это вовсе не так! Мыслями о сказочных персонажах заняты головы многих взрослых людей.В каждодневных заботах и проблемах мы порой забываем, что в жизни есть место и сказке.
И Новый Год – отличный повод для того, чтобы удостовериться в этом.
Корпоративный новогодний праздник пройдет весело и задорно, если на нем присутствует ведущий в роли Деда Мороза. Неважно, где Вы решили проводить уходящий год и встретить новый - в кругу коллег или деловых партнеров. Важно, чтобы торжество доставляло всем положительные эмоции и позитив. Именно так и будет, если Вы заказали Деда Мороза и Снегурочку. Отличные новогодние шутки, неожиданные сюрпризы и конкурсы, танцы и подарки – всё это будет действительно незабываемо. Ваш новогодний праздник будет насыщенным и веселым только с настоящим Дедом Морозом
Квартирники- выезд на дом к вашим детям,небольшая шоу программа
   Чаще всего родители стараются устроить своим детям праздник дома. И, конечно же, новогоднее торжество будет неполным, если на него забыли пригласить настоящего Деда Мороза. Зимняя сказка придет в Ваш дом, подарит детям и их родителям массу положительных эмоций. Если Вы заказали на праздник к ребенку настоящих артистов, будьте уверены в том, что вся программа пройдет отлично. Дед Мороз и Снегурочка неизменно останутся самыми долгожданными гостями в любой квартире в преддверии Нового Года.


Если Вам требуется Дед Мороз (Саранск,Мордовия), просто свяжитесь  по тел.8904 721 04 14 Мы с удовольствием поможем сделать Ваш праздник ярким и незабываемым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий