воскресенье, 20 марта 2011 г.

Весна пора любви



Дорогие мои гости ,
Поздравляю вас с наступлением весны и может быть именно этой весной 2011,создадутся замечательные пары и никогда не захотят расставаться друг с другом! Любите друг друга,цените и будьте счастливы!
А если вы хотите фантастичекой свадьбы,я помогу вам ее организовать.Можно сделать путешествие по разным странам не выходя из банкетного зала,можно организовать свадьбу с элементами народной стилистики и традиций разных стран.

Только сейчас,до 29 апреля2011 скидки на проведение юбилеев и дней рождений!
звоните 89047210414

1 комментарий:

  1. Здравствуйте Надежда..наконец то добрались до Вашей странички,чтобы оставить свои комментарии о том,как Вы прекрасно провели нашу свадьбу 23 сентября в Саранске...свадьба Андрея и Светланы.Всем гостям..и нам в том числе очень понравился Ваш голос,даже музыкальное сопровождение ни к чему было:)Живой вокал это что то!!!А тем более репертуар был Вами грамотно подобран,как говорится песни всех времен и народов!Все были веселые и все дружно подпевали.Конкурсы так же можно выделить отдельной строкой благодарности,несмотря на маленькое помещение все удалось!Ну а потом весь Саранск был в распоряжении участников конкурса по сбору денег на детей..смотрели видео когда просто были в восторге!Никто не комплексовал..а то самое главное на свадьбе!Диджею так же спасибо!!!Все веселились и танцевали от души!Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!Если Вам понадобятся фото то напишите мне на электронку roberlo@mail.ru Еще раз огромное спасибо,желаем Вам прежде всего здоровья и больших творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить